Воскресенье, 31.05.2020, 20:57

Главная » 2020 » Март » 11 » Заседание Родительского комитета
Заседание Родительского комитета

Состоялось заседание Родительского комитета при Управлении образования администрации Юргинского муниципального округа, в работе которого приняли участие родители образовательных организаций, начальник Управления образования, начальник оздоровительного лагеря "Сосновый бор", методисты МКУ "ИМЦ ЮМО" . На повестку дня вынесены актуальные вопросы по проведению ЕГЭ и ГИА в 2020 году, о подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по обеспечению безопасности в образовательных организациях, по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период.

В завершении заседания комитета обсудили вопросы, касающиеся организации профильных смен, а также занятости в период весенних каникул.

Встреча прошла плодотворно: родители задавали вопросы, активно общались между собой.

Просмотров: 49 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0