Пятница, 18.01.2019, 15:54

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Заседание районного Родительского Комитета
Заседание районного Родительского Комитета

27 ноября 2018 года состоялось первое в новом учебном году заседание районного Родительского Комитета, в работе которого приняли участие представители родительской общественности от каждой образовательной организации района, начальник управления образования, специалисты, члены Общественного Совета детей.

Заседание началось с поздравлений. Представители общественного Совета детей поздравили с прошедшим накануне Днем Матери и вручили всем участникам собрания памятные открытки, выполненные своими руками.

В ходе работы был выбран председатель и секретарь муниципального Родительского Комитета, утвержден план работы на 2018-2019 учебный год, обсуждены актуальные направления работы, намечены темы для обсуждения на следующем заседании.

Участников районного родительского собрания ознакомили с порядком проведения ОГЭ в 2019 году, рассказали о конкурсном движении, об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, обсудили планы по проведению новогодних праздников.

В целом встреча прошла плодотворно, родители задавали вопросы, активно общались между собой.

Просмотров: 35 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0