Воскресенье, 31.05.2020, 21:12

Главная » 2020 » Март » 17 » Заседание координационного Совета
Заседание координационного Совета

17.03.2020 состоялось заседание координационного Совета по вопросам патриотического воспитания и подготовки к военной службе граждан Юргинского муниципального округа, в котором приняли участие глава Юргинского муниципального округа, заместитель главы по социальным вопросам, помощник главы по патриотическому воспитанию, члены координационного совета.

Заслушаны отчеты об итогах проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в образовательных организациях. Вместе с тем, в ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся организации мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийская организация ветеранов «Боевое братство» в лице помощника главы по патриотическому воспитанию выразила благодарность образовательным организациям и учреждениям культуры за большой вклад в развитие патриотического воспитания несовершеннолетних Юргинского муниципального округа.

Просмотров: 85 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0