Воскресенье, 31.05.2020, 21:12

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

В общеобразовательных учреждениях района в период с 26 по 30 октября 2015 года будет организовано проведение Урока среди обучающихся 1-11-х классов в рамках классных часов, 15-минуток, внеклассных мероприятий или других форм работы с обучающимися.

Методические рекомендации, информационные материалы, тематические социальные видеоролики для использования в проведении Урока расположены на сайте http://kvestsetevichok.ru/index.php/edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-2015.

Просмотров: 237 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0