Вторник, 17.09.2019, 19:06

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Всероссийский день призывника
Всероссийский день призывника

27 сентября  2014 г.  обучающиеся образовательных  учреждений  Юргинского муниципального района МБОУ «Юргинская СОШ», МБОУ «Зеледеевская СОШ», МБОУ «Искитимская СОШ», МБОУ «Тальская СОШ», МБОУ «Проскоковская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «День призывника».

В рамках акции  в войсковой части 21005 Юргинского гарнизона прошла   ознакомительная экскурсия по территории воинской части. Во главе с командиром, ребята посетили выставку образцов стрелкового оружия и приборов наблюдения, ознакомились   с военной техникой, побывали в казармах,   посетили музей боевой славы.

Приняли участие в митинге, посвященном  «Памяти военнослужащих погибших при исполнении воинского долга в республике Чечня», возложили цветы к обелиску гвардейцев, погибшим при исполнении служебного долга.
По окончании мероприятий в солдатской столовой  был организован   вкусный обед.

День призывника прошел с пользой дела для будущих защитников Родины. Ребята возвратились домой, в приподнятом настроении.

Методист  МКУ «ИМЦ» Афонина Е. А.

Просмотров: 291 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0