Вторник, 13.11.2018, 04:38

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Всероссийская социальная сеть работников образования
Всероссийская социальная сеть работников образования

Формируется Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.
Присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники по следующим образовательным программам:
дошкольные образовательные организации – дополнительные общеразвивающие программы;
общеобразовательные организации – образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
• организации дополнительного образования – образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;

Упрощенная форма регистрации для  учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.
ВАЖНО! Наименование образовательной организации должно содержать указание на ее организационно-правовую форму и тип образовательной организации.
Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.
Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры во Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Просмотров: 17 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0