Пятница, 18.01.2019, 15:58

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»

Первый «Урок Цифры» продлен до 16 декабря! Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция — возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении. Попробуй свои силы на «Уроке Цифры»: https://урокцифры.рф

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Уроки планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Просмотров: 39 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0