Воскресенье, 31.05.2020, 20:37

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Всероссийская акция Рособрнадзора
Всероссийская акция Рособрнадзора

Всероссийская акция Рособрнадзора "Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями"

Всероссийская акция Рособрнадзора "Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями" проходит во всех регионах России. 04.02.2020г сдать государственный экзамен пробовали родители из Юргинского муниципального округа на базе МБОУ «Тальская СОШ». В Едином государственном экзамене и в Основном государственном экзамене приняли участие 6 родителей.

Участники сдали ЕГЭ по русскому языку, а ОГЭ по математике по всем правилам: им запретили брать с собой личные вещи и телефоны — только паспорт и гелевую ручку, перед входом проверили металлодетектором, рассадили по одному — всё как на настоящем экзамене. Единственное отличие — ЕГЭ и ОГЭ для родителей сделали сокращённым.

«Задания были решаемы, средней сложности — совсем простых не было»— рассказал один из участников акции. Сам экзамен участники написали примерно за 60 минут. Результаты будут обработаны в течение недели.

И.А. Шипицына МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 57 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0