Четверг, 15.11.2018, 14:36

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

18 февраля 2017 года Юргинский муниципальный район принял участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на базе МБОУ «Искитимская СОШ».

8 родителей из 4-х общеобразовательных школ проявили желание принять участие в данной акции. К родителям присоединились представитель принимающей школы, а также заместитель начальника Управления образования администрации Юргинского муниципального района Ахметова Н.П.

Участники прошли процедуру сдачи ЕГЭ по русскому языку: сверку личности (по паспорту), заполнение образцов бланков регистрации; поработали с образцами контрольно-измерительными материалами 2017 года (КИМы). Каждый участник получил конфиденциальное информационное письмо с результатами ЕГЭ.

Управление образования администрации Юргинского муниципального района благодарит участников акции 2017 года.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить ежегодно, приглашаем родителей (законных представителей) выпускников 11 классов в 2018 году принять участие в данной акции, для этого необходимо подать заявку в школу, где учатся ваши дети.

Просмотров: 89 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0