Воскресенье, 31.05.2020, 19:22

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Возможность приобретения статуса общественного наблюдателя
Возможность приобретения статуса общественного наблюдателя

Уважаемые граждане!

Управление образования администрации Юргинского муниципального района совместно с МКУ «Информационно-методический центр Юргинского муниципального района» информирует о возможности приобретения статуса общественного наблюдателя при проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Лица, проживающие на территории Юргинского муниципального района и желающие приобрести статус общественного наблюдателя, могут обратиться в МКУ «Информационно-методический центр Юргинского муниципального района» (г. Юрга, ул. Машиностроителей, 35, каб. 10, тел. 4-43-65) в срок до 6 ноября с заявлением о прохождении аккредитации и получить удостоверение аккредитованного наблюдателя.

Образец заявления

Просмотров: 201 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0