Воскресенье, 31.05.2020, 21:12

Главная » 2017 » Август » 28 » «Внимание, дети!»
«Внимание, дети!»

Сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» совместно с представителями управления образования Юргинского муниципального района в рамках оперативно-профилактической операции «Внимание, дети!» в деревне Талая провели специализированный рейд «Юный велосипедист», направленный на пресечение нарушений ПДД несовершеннолетними водителями велосипедов.

В ходе рейда полицейские не только пресекали нарушения ПДД несовершеннолетних велосипедистов, но и проводили с ними разъяснительную работу по правилам дорожного движения, а так же, что перед тем, как сесть за руль велосипеда, нужно проверять его техническое состояние и исправность.

Участники рейда надеются, что донесли до юных водителей главную мысль, что дорога - это опасное место и выезжать на нее нужно, только зная ПДД.

Просмотров: 175 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0