Суббота, 15.12.2018, 13:27

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Важные события недели!
Важные события недели!

С 10 по 16 апреля 2017 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи в школах Юргинского муниципального района прошли тематические уроки. В ходе недели финансовой грамотности вместе с миллионами школьников наши дети познакомились с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, узнали подробнее о существующих финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудили, как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений.

18 апреля 2017 года были организованны уроки, посвященные Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. Обучающиеся познакомились с личностью князя Александра Невского, его полководческим талантом. На уроках применялись методы проблемного изложения, беседы, наглядные методы.

Просмотров: 65 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0