Воскресенье, 23.09.2018, 23:58

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » В преддверии Дня знаний состоялось августовское совещание педагогических работников системы образования Юргинского муниципального района

27 августа в большом зале Администрации Юргинского муниципального района состоялось августовское совещание педагогических работников на тему «Качественное образование: современные вызовы и лучшие практики». По традиции были подведены итоги прошедшего учебного года и определены главные задачи на предстоящий период.

Глава района Дадашов Дадаш Каипович поздравил всех педагогов с началом учебного года и наградил более 30 человек ведомственными и муниципальными наградами с вручением премии. В ходе встречи прозвучал доклад начальника управления образования Юлии Сергеевны Гуньчихиной, в котором рассматривались актуальные вопросы реализации федерального государственного образовательного стандарта образования в муниципальной системе образования.

После торжественной части на базе Верх-Тайменской школы, состоялась работа 8-и секций для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений.

Педагоги объективно оценили результаты ЕГЭ и ОГЭ, обсудили вопросы формирования мотивации к сохранению здоровья у детей, а также участие в пилотных проектах.

Просмотров: 29 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0