Вторник, 28.01.2020, 23:31

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Торжественное вручение российских паспортов
Торжественное вручение российских паспортов

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

12 декабря в День Конституции Российской Федерации двое юношей - учащиеся Проскоковской и Новоромановской школ и девушка – жительница п. Речной в торжественной обстановке получили главный документ своей жизни – паспорт гражданина Российской Федерации.

Вручил паспорта глава Юргинского муниципального района Д.К. Дадашов. Вместе с председателем районного Совета народных депутатов И.Я. Бережновой он поздравил ребят со знаменательным событием и пожелал успехов в учебе, получить хорошую профессию, стать достойными гражданами своей страны, чтобы добросовестным трудом, делами и достижениями приносить пользу малой родине.

Вместе с паспортами юные граждане РФ получили поздравительные открытки с напутственными словами Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева и сладкие подарки.

Просмотров: 32 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0