Воскресенье, 31.05.2020, 21:11

Главная » 2020 » Март » 5 » Торжественное открытие Искитимской школы
Торжественное открытие Искитимской школы

4 марта 2020 года, после капитального ремонта, проведенного в рамках регионального проекта «Моя новая школа», состоялось торжественное открытие Искитимской школы Юргинского муниципального округа.

На открытии школы присутствовали: Заместитель Губернатора Кузбасса (по строительству) Орлов Глеб Владимирович, глава Юргинского муниципального округа Дадаш Каипович Дадашов, председатель совета народных депутатов Юргинского муниципального округа Инна Якубовна Бережнова, ветераны педагогического труда, родители, педагоги, обучающиеся.

Здание образовательной организации было полностью обновлено: капитально отремонтированы все помещения, фасад, благоустроена прилегающая территория, закуплено современное цифровое оборудование. При разработке дизайна школы учитывались пожелания обучающихся и педагогов: лучшие предложения воплощены при оформлении холла, рекреаций и учебных кабинетов.

На ремонт было израсходовано около 76 млн. рублей, на оснащение школы – более 30 млн. рублей.

Школа стала яркой и современной. Созданы комфортные условия для работы педагогов и успешного освоения детьми образовательных программ.

Е.В. Лопатина, методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 87 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0