Воскресенье, 31.05.2020, 10:51

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Сто лучших школьников из сельских территорий отмечены медалью «Надежда Кузбасса»

17 декабря 2019г. в областной администрации состоялся торжественный прием лучших школьников из сельских территорий Кузбасса. На прием были приглашены 5 обучающихся Юргинского муниципального района, которые добились высоких результатов в спорте, учебе, творчестве, а также активисты школьных волонтерских отрядов. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вручил школьникам медали «Надежда Кузбасса», поздравил с достигнутыми успехами в учебе, творческими достижениями, поблагодарил за активное участие в общественной жизни.

Эти дети – наша гордость и наше будущее, настоящие звёздочки и надежда Кузбасса! —  написал Сергей Цивилев на своих страницах в социальных сетях.​​​​​​​

Просмотров: 73 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0