Среда, 12.08.2020, 04:35

Главная » 2020 » Февраль » 27 » Совет ветеранов педагогического труда Юргинского муниципального округа
Совет ветеранов педагогического труда Юргинского муниципального округа

Совет ветеранов педагогического труда

21 февраля 2020 года на базе управления образования состоялось первое заседание Совета   ветеранов   педагогического труда. На заседании был выбран председатель, им стала Вехованец   Галина Павловна и   секретарь – Сафонова Ольга Ильинична. Всего в работе Совета приняли   участие 12 ветеранов   педагогического труда.

Члены Совета обсудили современные тенденции развития системы образования и реализацию   национального проекта «Образование» на территории Юргинского муниципального округа.

Педагоги с удовольствием вспомнили годы своих трудовых будней. Обратили внимание на то,   как   изменился облик Образования на сегодняшний день, тем не менее, отметили, что ценности   остались прежними: любовь к Родине и уважение к старшему поколению.

Было принято решение активизировать работу по наставничеству и патриотическому воспитанию, проводить заседания Совета ветеранов педагогического труда ежеквартально и доводить Решение Совета до образовательных организаций Юргинского муниципального округа.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.

Е.В. Лопатина - методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 54 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0