Воскресенье, 31.05.2020, 11:18

Главная » 2015 » Август » 5 » Сосновый бор
Сосновый бор

В загородном лагере «Сосновый бор»  с 27 июля по 5 августа была организована профильная оздоровительно-спортивная смена для юных спортсменов. Отдохнуть и с пользой провести время на вторую смену в лагерь съехались мальчишки и девчонки из разных уголков Юргинского района. В работе смены приняли участие 81 обучающийся и 6 тренеров из общеобразовательных учреждений района.

В программу второго сезона были включены учебно-тренировочные занятия, игры, эстафеты, соревнования по волейболу, мини-футболу, а также досуговые мероприятия, направленные на развитие творческих способностей, коммуникативных навыков, совместной творческой деятельности  и привития навыков здорового образа жизни.

Летняя спортивная  смена — своеобразная площадка по обмену опытом в области физической культуры и спорта, а также праздник спорта, здоровья для детей и подростков.

Просмотров: 232 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0