Воскресенье, 31.05.2020, 10:50

Главная » 2019 » Апрель » 5 » СМЕЛОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫМИ
СМЕЛОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫМИ

01 апреля 2019 года в г.Анжеро-Судженск стартовал дивизиональный этап Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми». В соревнованиях приняли участие команды, которые показали лучшие результаты на муниципальном этапе:

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Елыкаевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский район, школьный спортивный клуб «Импульс»;

- школьный спортивный клуб «Олимп» МБОУ «СОШ №2», Яшкинский район;

- школьный спортивный клуб «Олимпия» МБОУ «Яйская СОШ №2», Яйский район;

- школьный спортивный клуб Юниор» МБОУ «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам обратилась Анна Евгеньевна Цивилёва – председатель совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области. В программу дивизионального этапа вошли соревнования по обязательным видам: мини-футболу (юноши, девочки), пионерболу, шахматам.

Второе место команда Проскоковской школы завоевала в соревнованиях по пионерболу и мини-футболу среди девочек. Мальчики в мини-футболе заняли третье место. В соревнованиях по шахматам у Проскоковской школы 4 командное место.

В итоговой таблице результатов места распределились следующим образом:

1 место - Кемеровский район;

2 место - Яшкинский район;

3 местокоманда Юргинского района под руководством учителей физической культуры Терещенко Юрия Геннадьевича и Терещенко Елены Анатольевны.

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами.

МБУ ДО «ДЮСШ» Юргинского

Просмотров: 134 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0