Воскресенье, 31.05.2020, 11:22

Главная » 2016 » Апрель » 11 » «Система гражданско-патриотического воспитания в школе»
«Система гражданско-патриотического воспитания в школе»

На базе МБОУ «Тальская СОШ» состоялся семинар на тему: «Система гражданско-патриотического воспитания в школе».

Педагогами В.А. Митрошиной, Л.А. Лаптевой и Т.В. Пантелеевой была представлена система работы по реализации гражданско-патриотического воспитания в начальном и основном звене.

Детям с младших классов прививают любовь к Родине.

Казакова Г. Н. раскрывая тему: «Использование музейных материалов в системе гражданско-патриотического воспитания» представила экспонаты из школьного музея, рассказала об интересных подробностях военных лет.

Управление образования администрации Юргинского муниципального района выражает огромную благодарность директору МБОУ «Тальская СОШ» Гуньчихиной Ю. С. и её коллективу за организованное мероприятие.

Просмотров: 192 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0