Вторник, 21.11.2017, 02:01

Управление образования                                   Юргинского муниципального района

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Дорогие педагоги!

Управление образования администрации Юргинского муниципального района поздравляет вас с профессиональным праздником Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь уважаемому и благородному делу – учить и воспитывать молодое поколение.

Каждый час, каждый день вашего нелегкого труда требует большой любви к детям, высокой ответственности, стремления к творческому поиску.

Сегодня образование приобретает стратегическую важность и является приоритетным направлением государственной политики.

Внедряются новые образовательные технологии, основанные на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой, меняется содержание образования.

Однако, сколько бы экспериментов ни проводилось, какие бы требования ни предъявлялись к образовательному процессу - неизменным остается ваша верность педагогической профессии.

Качество труда педагога измеряется не только количеством хороших и отличных оценок в дневниках, а компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников в жизни.

Оценки, которые выставляет молодому человеку жизнь, он по праву делит со своими учителями.

Это повод и для гордости, и для размышлений.

В этот праздничный день выражаю вам свою благодарность и признательность.

Пусть ваш нелегкий труд приносит только радость, любовь и уважение детей.

Здоровья вам, мудрости и терпения!

Начальник управления образования                                                                                                   Н.В. Головина

Просмотров: 77 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »