Среда, 12.08.2020, 04:45

Главная » 2020 » Январь » 5 » Рождественская ёлка талантов
Рождественская ёлка талантов

По многолетней доброй традиции в РДК с. Проскоково Юргинского муниципального округа прошла Рождественская ёлка талантов для обучающихся сельских школ - отличников учебы, активных участников школьной жизни и культурных мероприятий.

Собравшихся от имени главы округа тепло поздравила заместитель главы по соцвопросам О.М. Слюта, она пожелала ребятам быть здоровыми и сильными, дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве, всегда стремиться только к лучшему. К поздравлению присоединились начальник управления культуры, молодежной политики и спорта С.В. Гордеева и начальник управления образования Ю.С. Гуньчихина.

Чтобы праздник стал для его участников ярким и запоминающимся, работники образования и культуры постарались на славу, украсив новогодней атрибутикой зал, подготовив замечательную развлекательную программу. В первой части мероприятия детям было предложено поучаствовать в секциях по интересам, игровых и спортивных викторинах, а также полакомиться вкусными пирожками, конфетами и другими сладостями в сельской чайной. Чуть позже всех буквально захватило красочное представление коллектива РДК с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и другими добрыми и не очень добрыми сказочными персонажами.

Кроме праздничного настроения и незабываемых впечатлений все дети получили сладкие подарки. Больше ста ребят были отмечены грамотами и премиями Губернатора Кузбасса. Также награды получили активисты культмассовых мероприятий.

Просмотров: 56 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0