Пятница, 22.02.2019, 02:11

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Путевка в Международный детский центр «Артек»
Путевка в Международный детский центр «Артек»

Ежегодно дети Кемеровской области принимают участие в профильных сменах ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», Республика Крым.

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки ребенку необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

В осенне-зимне-весенний период в МДЦ «Артек» принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс. В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Более подробная информация о возможности получить путевку в МДЦ «Артек» размещена на сайте центра: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/.

Просмотров: 33 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0