Воскресенье, 31.05.2020, 21:06

Главная » 2020 » Февраль » 14 » Просмотр шахматного турнира
Просмотр шахматного турнира

6 февраля 2020 г. в школах Юргинского муниципального округа был организован просмотр шахматного турнира, который проходил в Президентском кадетском училище. В просмотре участвовали обучающиеся среднего и старшего звена школ, которые внимательно следили и оценивали позиции соперников. Юные спортсмены кадетского училища соревновались очень достойно, решая кто же из них сильнее.

Учащиеся, наших школ так увлеклись этой игрой, что параллельно не только разбирали позиции игроков турнира, но проигрывали их сами перед экраном трансляции.

Турнир показал, что в каждой школе есть немало любителей одной из древнейших интеллектуальных игр – шахмат. Любой спорт – это развитие: все участники сделали очередной шаг на пути своего совершенствования!

Общее количество участников просмотревших трансляцию составило 489 человек. И это не только обучающиеся, но и работники образовательных организаций. Все участники трансляции получили массу положительных эмоций!

Методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» О.В. Чайка

Просмотров: 59 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0