Воскресенье, 31.05.2020, 19:43

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » «Преемственность дошкольного и начального общего образования в образовательных организациях Юргинского района».

28 октября 2015г в МБОУ «Зеледеевская СОШ» прошло открытое методическое объединение для учителей начальных классов и воспитателей ДО, с целью создание преемственности и успешной адаптации при переходе из детского сада в школу.

В рамках методического объединения учителя начальных классов: Колесниченко А.Н,  Куркина Л.В., Янина Ж.М. показали открытые уроки, занятия внеурочной деятельности.

По завершению учебной деятельности состоялся круглый стол, на котором выступили;

- руководитель методического объединения Шарафутдинова Г.В. рассказала о преемственности и успешной адаптации детей при переходе из детского сада в начальную школу».

- Носова М.В. – воспитатель МБДОУ «Зеледеевский детский сад «Сказка», для воспитателей дошкольных организаций показала «Мастер-класс», занятие по математике в подготовительной группе «Ракета на старте».

Все участники открытого мероприятия остались довольны!

МКУ «Информационно-методический центр

Юргинского района»