Пятница, 18.01.2019, 15:52

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества», в котором приняли участие Юргинские школьники.

Основная цель конкурса заключалась в сохранении и поддержании культурных и нравственных ценностей, воспитании у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине.

От Юргинского района на Всероссийский конкурс было представлено 11 интерактивных работ. 2 работы заняли призовые места.

Андреев Владислав, ученик 6 класса МБОУ «Зеледеевская СОШ», занял III призовое место в номинации «Мой край в годы Великой Отечественной войны», руководитель работы Кучумова Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

Заяш Наталья, ученица 5 класса МКОУ «Зимниковская ООШ», заняла III призовое место в номинации «Женщины - матери в годы войны», руководитель работы Чернова Бэлла Юрьевна, учитель начальных классов.

Поздравляем Владислава и Наталью с победой в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом!

Е.В. Лопатина – методист МКУ «ИМЦ Юргинского МР»

Просмотров: 77 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0