Среда, 12.08.2020, 04:25

Главная » 2016 » Июнь » 1 » Поздравление начальника управления образования с Международным Днем защиты детей

Уважаемые взрослые и дорогие дети!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и приятные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню.
       С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.
Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
     Юные жители Юргинского района с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются  искусством.
Успехи наших талантливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне нашего района.
Обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к малой своей родине – приоритетные задачи учреждений системы образования, родителей общественности.
      В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!
Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Просмотров: 446 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0