Вторник, 17.09.2019, 19:12

Главная » 2015 » Май » 22 » Последний звонок - 2015
Последний звонок - 2015

Окончание школы, это торжественное и трогательное событие, которое навсегда останется в памяти ребят. Это самое ответственное время выбора профессии, выбора жизненного пути.

22 мая 2015 года в школах Юргинского муниципального района прозвенел  «последний звонок» для 43-х выпускников одиннадцатых классов и 169 - ти выпускников 9 классов.

Звонок, ничем не отличающийся от многих тысяч таких же,  для выпускников  был наполнен особым смыслом и значением, потому что подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне и знаменовал собой начало первого этапа взрослой жизни.

Прозвенел последний звонок, и выпускники, прощаясь со школой, приняли участие в ежегодной акции по посадке деревьев «Аллея выпускников».

Так выпускниками 9-х и 11-х классов школ Юргинского района на всех пришкольных территориях, и в местах отдыха было высажено более трехсот деревьев, которые, несомненно, когда-нибудь превратятся в уютные парки и тенистые аллеи.

Просмотров: 181 | Добавил: bykova-1985 | Рейтинг: 0.0/0