Вторник, 17.09.2019, 19:04

Главная » 2016 » Май » 30 » «Последний звонок»
«Последний звонок»

25 мая во всех образовательных учреждениях Юргинского муниципального района прозвенел последний звонок, который известил о завершении учебного года и начале выпускных экзаменов. Во всех образовательных учреждениях данное мероприятие проведено в торжественной обстановке. В этом году со школой простились более 200 девятиклассников и 34 учащихся одиннадцатых классов.

На получение аттестата особого образца за курс основной школы претендуют:

- Уварова Юлия, Круско Дарья - выпускницы Арлюкской школы;

- Греков Сергей - выпускник Тальской школы;

- Пунинцева Наталья, Карамзина Полина - выпускницы Юргинской школы.

В новую, интересную жизнь вчерашних школьников провожали педагоги, родители и многочисленные гости. Звучали добрые напутственные слова и все чаще поздравляющие вместе с традиционными пожеланиями успешного поступления в высшие и средние учебные заведения, говорили о том, что после их окончания юношей и девушек вновь ждут на родной земле.

Глава Юргинского муниципального района побывал в Арлюкской средней школе. Обращаясь к выпускникам, он пожелал всем крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов, и после окончания учебных заведений вернуться на родную землю, так как район нуждается в квалифицированных специалистах. От всего сердца Александр Васильевич поблагодарил учителей за их великий труд, усердие и терпение.

Уже в пятницу, 27 мая, выпускников ждет первый ЕГЭ, экзамены по географии и литературе.

Просмотров: 191 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0