Среда, 12.08.2020, 04:29

Главная » 2020 » Январь » 9 » Пора определиться с выбором предметов на сдачу экзаменов!
Пора определиться с выбором предметов на сдачу экзаменов!

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов, родители (законные представители)!

Обращаем внимание на необходимость уже сейчас определиться с выбором предметов, которые понадобятся выпускникам 9 и 11 классов для поступления в среднее специальное учебное заведение, высшее учебное заведение по выбранному направлению обучения, и начать готовиться к этим экзаменам, используя открытый банк заданий на сайте ФИПИ (http://fipi.ru). Также напоминаем, что ссузы и вузы уже выложили на своих сайтах перечень вступительных испытаний для поступления на соответствующие специальности.

Выпускникам 11 классов необходимо определиться с выбором предметов до 1 февраля 2020 года, а выпускникам 9 классов до 1 марта 2020 года, подав заявление на сдачу ОГЭ и ЕГЭ в свою образовательную организацию. После этих дат изменить решение будет уже нельзя.

Выпускникам прошлых лет для написания заявления на сдачу ЕГЭ необходимо до 1 февраля 2020 года обратиться в управление образования администрации г. Юрги (г. Юрга, пр. Победы 13, Тел. 4-69-58).

Методист МКУ «Информационно-методический центр

Юргинского муниципального района»