Пятница, 22.02.2019, 02:11

Главная » 2019 » Январь » 23 » Пора определиться с выбором предметов на сдачу экзаменов
Пора определиться с выбором предметов на сдачу экзаменов

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов, родители (законные представители)! Обращаем внимание на необходимость уже сейчас определиться с выбором предметов, которые понадобятся выпускникам 9 и 11 классов для поступления в ссуз, вуз по выбранному направлению обучения, и начать готовиться к этим экзаменам, используя открытый банк заданий на сайте ФИПИ (fipi.ru). Также напоминаем, что ссузы и вузы уже выложили на своих сайтах перечень вступительных испытаний для поступления на соответствующие специальности.

Выпускникам 11 классов необходимо определиться с выбором предметов до 1 февраля 2019 года, а выпускникам 9 классов до 1 марта 2019 года, подав заявление на сдачу ОГЭ и ЕГЭ в свою образовательную организацию. После этих дат изменить решение будет уже нельзя.

Выпускникам прошлых лет для написания заявления на сдачу ЕГЭ необходимо до 1 февраля 2019 года обратиться в управление образования администрации г. Юрги (г. Юрга, пр. Победы 13, Тел. 4-69-58).

Методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» И.А. Шипицына

Просмотров: 23 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0