Пятница, 18.01.2019, 15:55

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Подведение итогов года добровольчества "Волонтер - звучит гордо!"
Подведение итогов года добровольчества "Волонтер - звучит гордо!"

12 декабря состоялось подведение итогов года добровольчества "Волонтер - звучит гордо!"Торжественное мероприятие объединило учащихся общеобразовательных организаций Юргинского муниципального района – лидеров, активистов, а также руководителей волонтерских отрядов.

Объявленный Президентом России Год добровольца близится к завершению. Он послужил огромным стимулом для дальнейшего развития волонтерства в стране. Год оказался продуктивным и богатым на события для школьников района. Об этом много было сказано на итоговом мероприятии.

Сегодня были подведены лишь промежуточные итоги работы волонтеров, ведь доброту нельзя измерить временными рамками.

Мероприятие проходило в форме круглого стола, у волонтеров была возможность рассказать об успехах своего движения, о результатах, достигнутых в этом году.

В рамках итогового мероприятия также состоялось торжественное вручение грамот управления образования администрации Юргинского муниципального района и сладких призов. Завершилась теплая встреча волонтеров совместным памятным фото.

Спасибо всем за участие, искренность, ответственность. Очень хочется, чтобы все инициативы, запущенные в этом году, продолжали свою жизнь дальше.

Просмотров: 37 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0