Четверг, 15.11.2018, 14:38

Главная » 2018 » Апрель » 2 » «Патриотическое воспитание дошкольников в условиях ФГОС»
«Патриотическое воспитание дошкольников в условиях ФГОС»

Арлюкский детский сад встретил гостей на семинар-практикум. Семинар состоял из нескольких блоков: открытое, интегрированное занятие «Путешествие в весенний лес», которое провела воспитатель Елена Юрьевна Добычина, мастер-класс, экскурсия по детскому саду, отчет о проделанной работе.

На мастер-классе по теме «Русская матрёшка» гости самостоятельно расписали магниты-матрёшки, которые впоследствии были подарены гостям, как сувениры.

Для гостей-педагогов была организована выставка рисунков воспитанников детского сада, на тему «Флаг России моей»; выставка проектов, реализованных в ДОУ, по теме «Патриотическое воспитание дошкольников».

В заключение семинара педагоги обменялись мнениями, впечатлениями и пожелали друг другу творческих успехов.

Выражаем благодарность заведующей детского сада Т.С. Колесниковой, старшему воспитателю Н.Е. Чукановой и коллективу Арлюкского детского сада «Солнышко» за организованное мероприятие.

Методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» Е.В. Лопатина

Просмотров: 58 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0