Среда, 12.08.2020, 04:15

Главная » 2019 » Март » 6 » «Патриотическое воспитание дошкольников через экологическое образование»
«Патриотическое воспитание дошкольников через экологическое образование»

28 февраля Арлюкский детский сад радушно встретил гостей на семинар-практикум, посвященный патриотическому воспитанию дошкольников через экологическое образование. Открыли семинар воспитанники детского сада под руководством педагога дополнительного образования А.А. Романовой и музыкалього руководителя Ж.В. Куликовой. Далее гостям было предложено интегрированное занятие   «Русская береза», которое провела воспитатель Е.С. Шинкаренко.

Е.Ю. Добычина вовлекла гостей в мастер-класс по изготовлению эко-игрушки «Травянчик». Экскурсию по детскому саду провела старший воспитатель Н.Е. Чуканова.

В заключение семинара педагоги обменялись мнениями, впечатлениями и положительными эмоциями, пожелав друг другу творческих успехов.

Выражаем благодарность заведующей детского сада Т.С. Колесниковой, старшему воспитателю Н.Е. Чукановой и всему коллективу Арлюкского детского сада «Солнышко» за организованное мероприятие.

Методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» Е.В. Лопатина

Просмотров: 126 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0