Вторник, 17.09.2019, 19:11

Главная » 2016 » Май » 25 » Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Взаимодействие с семьей. Инновационная деятельность»

В МКОУ «Зимниковская ООШ» состоялся семинар по теме: «Патриотическое воспитание  детей дошкольного возраста. Взаимодействие с семьей. Инновационная деятельность». Шулаякова Т.В. представила систему работы с детьми в разновозрастной группе. Дети на занятии показали свои знания по теме «Семья. Дом». В рамках образовательной деятельности педагоги дошкольного отделения организуют своим воспитанникам экскурсии в школьную библиотеку. Посещение библиотеки с раннего возраста прививает воспитанникам любовь к книге.

Хуснутдинова А. Х. представила мастер-класс «Поделки оригами»: гости семинара с удовольствием приняли в нем участие.

На высоком уровне прошла деловая игра «История, традиции и культура народов России» в ходе которой, присутствующие педагоги показали свои знания, эрудицию по данной теме.

В заключение семинара с докладом о проделанной работе за учебный год выступила руководитель структурного подразделения дошкольного отделения Тимченко Р.З.. Гостям был представлен видеофильм «Родители – дети – семья – взаимопонимание», режиссерами которого стали воспитатели МКОУ «Зимниковская ООШ»

Управление образования администрации Юргинского муниципального района выражает благодарность руководителю структурного подразделения дошкольного отделения МКОУ «Зимниковская ООШ» Тимченко Р. З  и её коллективу за качественную организацию и проведение мероприятия.

Просмотров: 132 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0