Воскресенье, 31.05.2020, 10:19

Главная » 2014 » Июль » 29 » Памятка для родителей (законных представителей) ребенка, являющегося иностранным гражданином, нуждающихся в устройстве ребенка в дошк. орган

По вопросам постановки ребенка на очередь и устройства в детский сад родителям (законным представителям) необходимо обратиться в управление образования Юргинского муниципального района по адресу:

г. Юрга, ул. Машиностроителей,35 тел. 8(38451) 4-18-39;

1. После того, как Вашего ребенка поставят на очередь в детский сад и/или  предоставят место в детском саду необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства (пребывания) в детскую поликлинику для оформления выписки и  справки об эпидемиологическом окружении семьи, которые необходимо предоставить заведующей дошкольной образовательной организации.

2. Если у ребенка, имеются отклонения в развитии (речь, слух, зрение) необходимо наличие заключения психолого-медико-педагогической комиссии с целью определения ребенка в специализированный детский сад.

Все документы должны быть представлены на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Просмотров: 217 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0