Вторник, 17.09.2019, 19:11

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » on-line консультация для выпускников общеобразовательных организации текущего года и прошлых лет

На основании письма от 18.11.2014 № 7035/06 информируем, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 21 ноября 2014 года будет проводить on-line консультацию для выпускников общеобразовательных организации текущего года и прошлых лет по вопросам:

правил приема в образовательные организации высшего образования;

минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;

информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования.

Консультация состоится в режиме on-line 21 ноября 2014 года с 12.00 до 14.00 (время московское) по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37.

На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.

Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru$

по skype live: vuz_8;

на страницах Рособрнадзора в социальных сетях («ВКонтакте», Twitter, Facebook).

Просмотров: 188 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0