Суббота, 15.12.2018, 13:26

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Общественный совет детей
Общественный совет детей

3 октября 2018 года в Управлении образования состоялось заседание общественного совета детей Юргинского муниципального района. Совет является органом взаимодействия детей-активистов с органами местного самоуправления в решении вопросов, затрагивающих интересы и права детей.

В работе совета приняли участие обучающиеся – лидеры общественного движения школ.

Это было первое заседание совета в этом учебном году и имело организационный характер. Ребята выбрали председателя, секретаря совета, наметили основные направления деятельности, обсудили дальнейший план работы и определили перспективы развития молодежных инициатив и популяризацию добровольчества.

Впереди у ребят, как членов совета, интересная и ответственная работа в своих школах и районе. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 60 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0