Вторник, 17.09.2019, 19:07

Главная » 2016 » Март » 25 » Областной семинар-практикум: «Система работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Топкинском муниципальном районе"

В целях активизации работы в образовательных организациях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 23 марта 2016 года в  городе Топки Кемеровской области  прошел областной  семинар-практикум на тему: «Система работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Топкинском муниципальном районе».

В семинаре приняли участие педагогические работники образовательных организаций Кемеровской области, занимающиеся вопросами безопасности дорожного движения, а так же гости со всех городов и районов Кемеровской области в том числе Юргинский район.

В работу семинара  были включены открытые занятия, мастер-классы, игры, конкурсы, викторины, выступления агитбригад по профилактике ДДТТ.

Участники семинара получили массу положительных впечатлений и эмоций, а также переняли опыт в работе с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 169 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0