Воскресенье, 31.05.2020, 10:40

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Научно-практическая конференция «Экология Кузбасса»
Научно-практическая конференция «Экология Кузбасса»

С 20 по 24 сентября на профильной смене в детском оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка» проводится XV областная научно-практическая конференция «Экология Кузбасса», которая организована Областной детской эколого-биологической станцией.

В научном мероприятии принимает участие команда МКОУ «Зимниковкая ООШ», которая занимается исследованиями в области биологии и экологии. Ежегодно ребят к конференции готовит замечательный учитель биологии Шерегеда Нина Ивановна.

Сопровождает участников конференции педагог-хореограф МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Светлана Алексеевна Бродт. Наверное, не случайно наши экологи стали ещё и победителями в танцевальном конкурсе "Красная книга Кузбасса".

Поздравляем победителей!

Желаем всем участникам успехов в познании природы!

Просмотров: 79 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0