Воскресенье, 16.12.2018, 12:39

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Муниципальный конкурс «Рождественская открытка на иностранном языке»
Муниципальный конкурс «Рождественская открытка на иностранном языке»

С 21 по 26 декабря 2016 года в школах Юргинского муниципального района прошел районный конкурс «Рождественская открытка на иностранном языке». Конкурс направлен на повышение мотивации учащихся к изучению иностранного языка, формированию страноведческой и лингвострановедческой компетенции учащихся, необходимой для адекватного владения иностранным языком как средством общения, усилению мотивационной составляющей образовательного процесса в этой области знаний, выявлению и поддержке талантливых и одаренных детей в области гуманитарного направления.

По результатам подведения итогов были определенны победители и призеры конкурса в 2-х возрастных группах:

1-я возрастная группа (2 – 4 класс):

1 место Гусева Валерия и Гусева Евгения, МБОУ «Зеледеевская СОШ» руководитель Степанова З.М.,

2 место Базекин Евгений, МКОУ «Белянинская ООШ», руководитель Алексеева А.И.,

3 место Карибова Анастасия, МБОУ «Юргинская СОШ», руководитель Кузьмин В.В.;

2-я возрастная группа (5 – 8 класс):

1 место Швебель Андрей, МБОУ «Юргинская СОШ», руководитель Кузьмин В.В.,

2 место Базекина Софья, МКОУ «Белянинская ООШ», руководитель Алексеева А.И.,

3 место Телина Ирина, МБОУ «Новоромановская ООШ», руководитель Давыденко Л.И..

МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» выражает искреннюю благодарность школам принявших участие в конкурсе.

Просмотров: 99 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0