Воскресенье, 31.05.2020, 10:39

Главная » 2019 » Март » 6 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2019
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2019

5 марта состоялся муниципальный этап конкурса «Живая Классика», который стал традиционным смотром творчества и таланта обучающихся школ Юргинского муниципального района.

В конкурсе юных чтецов приняли участие 21 обучающийся из школ района.

Все участники показали свое мастерство, артистизм, грамотность поставленной речи, поэтому жюри предстоял не легкий выбор. При подведении итогов выявлены победители, ими стали: Афанасенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Проскоковская СОШ», Старинчикова Вероника и Кабоскин Иван, обучающиеся МБОУ «Новоромановская ООШ».

Победители районного этапа конкурса представят Юргинский район на региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Пожелаем всем удачи в региональном этапе конкурса!

Е. В. Лопатина, методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 99 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0