Вторник, 13.11.2018, 04:40

Главная » 2018 » Апрель » 2 » «Мир профессий»
«Мир профессий»

21 марта 2018г. в МБОУ «Арлюкская средняя общеобразовательная школа» состоялось мероприятие по теме «Профессиональная ориентация школьников в условиях введения ФГОС».

Татьяна Магсумяновна Иохно представила формы работы с детьми в области профориентации.

В рамках мероприятия был организован профориентационный конкурс «Полет к мечте», в котором приняли участие обучающиеся 6 класса школы. Ученики показали большие познания в мире профессий, высказали свои мечты и сотворили древо профессий.

Приглашенные педагоги отметили, на сколько обучающиеся осведомлены о разнообразии и значимости профессий в социальном мире и конкретно в Кемеровской области.

Хочется выразить огромную благодарность директору школы (Самойленко О.В.) и всему педагогическому коллективу, за организацию мероприятия.

Методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» Е.В. Лопатина

Просмотров: 38 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0