Воскресенье, 16.12.2018, 12:39

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Международный день без бумаги (World Paper Free Day)
Международный день без бумаги (World Paper Free Day)

27 октября в образовательных учреждениях Юргинского муниципального района  прошла акция «международный день без бумаги», в которой приняло участие  1208 детей школьного и дошкольного возраста и 31 педагог.

Экологическая ситуация на планете ухудшается с каждым днем, и одна из причин — в том, что вырубается огромное количество деревьев для того, чтобы производить бумагу.

Цель акции: показать на реальных примерах, как и с помощью каких технологий, каждая организация может внести свой вклад в сохранение природных ресурсов.

Акция Международный День Без Бумаги призвана привлекать людей и компании по всему миру к повышению уровня компетенции в вопросах сокращения излишнего расхода бумаги за счет использования передовых технологий управления информационными ресурсами с выгодой для бизнеса и природы.

Просмотров: 123 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0