Среда, 12.08.2020, 04:46

Главная » 2020 » Февраль » 5 » «Лучший школьный повар Кузбасса»
«Лучший школьный повар Кузбасса»

Впервые в Юргинском муниципальном округе 28 января 2020 года на базе Проскоковской школы состоялся конкурс «Лучший школьный повар Кузбасса». Его основная цель – совершенствование организации питания обучающихся, распространение лучшего опыта работы, популяризация принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

В конкурсе приняли участие 4 школьных повара: Е.А. Уфимцева (Проскоковская школа), Е.И. Эйхвальд (Искитимская школа), Е.В. Дрозденко (Новоромановская школа) и Е.Г. Добрынина (Тальская школа).

Конкурсантам предстояло приготовить второе блюдо и холодную закуску или салат для школьного питания. Все участники, проявив свое мастерство и навыки, успешно справились с конкурсными заданиями.

По итогам конкурса членами жюри были определены призовые места: 1-ое – место разделили Е.А. Уфимцева и Е.Г. Добрынина, 2-ое – Е.И. Эйхвальд и 3-е – Е.В. Дрозденко. При помощи жеребьевки был определен участник областного этапа, им стала Екатерина Андреевна Уфимцева, школьный повар Проскоковской школы.

Пожелаем Екатерине Андреевне удачи!

Фото слева направо Е.И. Эйхвальд, Е.В. Дрозденко, Е.А. Уфимцева, Е.Г. Добрынина,

Е.В. Лопатина - методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 62 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0