Среда, 12.08.2020, 04:39

Главная » 2014 » Август » 12 » Лето в "Сосновом бору" продолжается!
Лето в "Сосновом бору" продолжается!

Оздоровительный лагерь «Сосновый бор» с 08 августа по 17 августа принимает профильную смену «Волшебная страна». Отдохнуть и с пользой провести время на третью смену в лагерь съехались 95 мальчишек и девчонок из разных уголков Юргинского района.

Программа профильной смены разработана специально для молодых спортсменов. Ее задачи – проведение работы с детьми, сочетающей развитие и воспитание ребят с оздоровительным отдыхом; развитие творческих способностей, коммуникативных навыков и совместной творческой деятельности; привитие навыков здорового образа жизни.

На торжественной линейке начальник лагеря Г.Н. Макарова поздравила  ребят со стартом смены, пожелала хорошо отдохнуть, набраться сил, найти новых друзей и проявить лучшие качества и способности.

Вечером ребята приняли активное участие на своем первом мероприятии и смогли продемонстрировать свои таланты. Они показали удивительные танцевальные номера и песни, которые они разучили в течение дня вместе со своими тренерами. Завершением вечера стала праздничная дискотека.

Впереди ребят ждет интересная и насыщенная программа - спортивные состязания, отрядные мероприятия, творческие  мастерские и тематические вечера.

Методист по воспитательной работе

А.С. Папанова