Вторник, 17.09.2019, 19:16

Главная » 2016 » Март » 24 » ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ !!!
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ !!!

Как организовать отдых ребенка с максимальной пользой для его здоровья и развития?

Загородный детский оздоровительный лагерь — это прекрасный вариант недорогого отдыха, который подарит ребенку массу ярких впечатлений, позволит развить коммуникативные навыки и обрести новых друзей, реализовать творческий потенциал, заняться спортом.

Детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор», расположен в чудесном сосновом бору, возле деревни Безменово

Юргинского муниципального района, предоставляет уникальную возможность не просто отдохнуть и набраться новых сил,

но и научиться множеству полезных и интересных вещей!

В лагере работают профессиональные руководители студий, профессиональный коллектив воспитателей, медицинских работников.

Детей ждут разнообразные спортивные, развлекательные мероприятия, развивающие творческие программы, дискотеки. Немаловажно, что дети живут в просторных, теплых и комфортабельных восьмиместных домиках.

На территории лагеря имеются футбольная и волейбольная площадки, открытый надувной бассейн, детская игровая площадка.

Территория лагеря огорожена, находится под видеонаблюдением и постоянно охраняется.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

8(38451) 4-43-64, 4-43-65.

Просмотров: 191 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0