Четверг, 15.11.2018, 14:37

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » «Лесенка успеха»
«Лесенка успеха»

«Поздравляем с победой

С 19 – 21 декабря 2017г. в г. Кемерово состоялся областной этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха». В конкурсе приняли участие 34 педагога дошкольных образовательных организаций Кемеровской области.

Честь Юргинского муниципального района защищала победитель муниципального этапа Конкурса Кравченко Ирина Юрьевна – музыкальный руководитель МБДОУ «Проскоковский детский сад «Теремок».

По результатам всех конкурсных мероприятий были определены лауреаты и победитель конкурса, а также призеры в специальных номинациях.

Ирине Юрьевне был вручен специальный приз в номинации «За волю к победе».

На торжественной церемонии закрытия призеры, лауреаты и победитель конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем Ирину Юрьевну с победой и желаем творческих и профессиональных успехов!

Методист Лопатина Е.В.

МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 101 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0