Воскресенье, 31.05.2020, 18:42

Главная » 2019 » Март » 18 » «Крымская весна»
«Крымская весна»

В рамках фестиваля «Крымская весна» во всех школах района прошли мероприятия, посвященные пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

На едином уроке «Крым и Россия – общая судьба» ребята узнали славную историю полуострова, начиная с древних времен и до наших дней. На классных часах «Прекрасный остров! Чудесный Крым!», познакомились с богатой, самобытной природой полуострова и достопримечательностями, составили хронологию событий истории Крыма, особо отметив самое важное событие, произошедшее 18 марта 2014 года.

В управлении образования прошла выставка рисунков «Крым – это Россия!», в которой приняли участие 46 обучающихся из 9 школ района. Школьники в своих работах отразили чувство единства России и Крыма, красоту природы полуострова. Рисунки отличаются оригинальностью, разнообразием, искренностью и доброй энергетикой.

Просмотров: 102 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0