Среда, 12.08.2020, 04:37

Главная » 2020 » Февраль » 7 » Конкурс профессионального мастерства «Лидеры перемен».
Конкурс профессионального мастерства «Лидеры перемен».

«Лидеры перемен»

Впервые в Юргинском муниципальном округе 04 февраля 2020 года состоялся конкурс профессионального мастерства «Лидеры перемен».

Цель конкурса – повышение престижа и формирование позитивного имиджа управленческих кадров, содействие распространения опыта эффективного управления и развитие управленческой культуры в образовательных организациях Юргинского муниципального округа.

В конкурсе приняли участие 3 директора сельских школ: М.И. Калачева (Верх-Тайменская школа), А.А. Бодягина (Зеледеевская школа), М.А. Боровинская (Новоромановская школа).

По итогам конкурса победителем определен директор Новоромановской школы – М. А. Боровинская, в апреле Мария Александровна представит Юргинский муниципальный округ на региональном этапе в г. Кемерово.

Поздравляем всех участников конкурса с успешным прохождением конкурсных мероприятий.

Пожелаем удачи Марии Александровне в региональном этапе конкурса!

Фото слева направо Ю.С. Гуньчихина, А.А. Бодягина, И.Я. Бережнова, М.А. Боровинская, М.И. Калачева, О.И. Сафонова, Н.П. Ахметова.

Е.В. Лопатина - методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района»

Просмотров: 65 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0